Как выписать зятя из квартиры и прекратить проблемы с банками?
конечно, снимайте его с рег учета, подав иск в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением. могу помочь с написанием иска или представительством в суде, расходы на мою оплату будут также взысканы с зятя.
Добрый день. Заявляйте в суд иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением. Обращайтесь к юристу на данном сайте, если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
В судебном порядке ВЫ можете требовать признать утратившим право пользования и снятия с регистрационного учета.