Как выселить дальнюю родственницу с инвалидностью из дома в связи с продажей?
У меня прописана дальняя родственница (инвалид 2 группы) на постоянной основе. На данный момент, я хочу выписать ее в связи с продажей домовладения. Она выписываться категорически не хочет, не оплачивает коммунальные услуги. Подскажите пожалуйста, каким способом можно выселить ее?
Лучший ответ
Добрый день. В судебном порядке. Подготавливается в соответствии с требованиями закона исковое заявление, предоставляются доказательства, подается иск в суд, проходит слушание дела, в случае удовлетворения требований, на основании решения суда-УФМС и производит снятие с регистрационного учета гражданина.