Суд может признать сделку (продажу) недействительной и вернуть стороны в первоначальное положение?
Моя бывшая супруга зарегистрировала долевое (квартиру) на себя и продала за сумму в 5 раз дешевле рыночной цены. Долевое покупали вместе в 2004 году на совместно нажитые средства. Суд может признать сделку (продажу) недействительной и вернуть стороны в первоначальное положение? Ничтожность и притворность сделки ведь налицо.
Уважаемый Григорий!
А было ли Ваше нотариально удостоверенно удостоверенное согласие на сделку?
Если нет, то Вам надо обратиться в суд с иском о признаниии сделки недействительной. Шансы нормальные, но Вам надо обратиться за юридической помощью!
Удачи Вам!