Как восстановить документы и печать для закрытия ООО после долгого периода безотчетности и возможные последствия

У меня есть ООО. Оно только формально существовала, не пользовался, никаких отчетов не сдавал (9 месяцев). Сейчас решил закрыть ее. Все документы и печать потерял. Для ликвидации мне придется восстанавливать все документы? И печать? Без этого нельзя закрыть фирму? За то что отчеты не сдавал за все время придется все штрафы платить?
Лучший ответ

Добрый день!

Документы надо будет восстанавливать. Можно фирмы закрыть либо переоформить на другое лицо.

Могу помочь с оформлением.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!