Как поступить, если навязали кредит на косметику, которую я ни разу не использовала из-за аллергической реакции?
Что делать, подскажите пожалуйста, если мне навязали кредит на косметику, которую я сначала взяла, после процедуры, а на следующий день рано утром вернула, даже не прикасаясь к ней (т.к. у меня аллергическая реакция появилась на эту маску из так называемой икры...) Ещё даже справку от дерматолога предоставила им...В ответ мне сказали, что они ещё не успели отправить в Банк документы, всё в порядке, никаких проблем. Спустя почти 2 года, после этого, т.е. с 9 апреля мне начал звонить Банк и требовать выплачивать кредит...
Лучший ответ
А как возвращали? просто отдали и все? документы о кредите Вам вернули? теперь писать заявление о мошенничестве.... и очень возможно придется выплачивать кредит, если не докажите, что косметику Вы вернули.
Мне не понравился Ваш ответ.