Как решить проблему с навязанным кредитом за косметику, которую я вернула и предоставила справку от дерматолога?
Это разные договора были.Вы сами должны были в банке заявление написать и растрогнуть договор.
Добрый день ! Если косметический салон не предоставил Вам документов о возврате товара (косметики ) ,то обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ о мошенничестве в отношение Вас сотрудников косметического салона и сотрудников банка .За юридической помощью обратитесь к адвокатам по месту жительства с документами ,они Вам помогут вести дела .Более подробно сказать невозможно ,не видя документов ,так как неизвестно ,подписывали ли Вы кредитный договор с банком и на каких условиях.