Как правильно оформить покупку дачи без оформления дома и объяснить возможные проблемы, если продавец отказывается платить налог с продажи
Покупаю дачу. В договре купли-продажи будет стоять только цена земельного участка, т.к. дачный дом не оформлен. Какие могут быть в дальнейшем проблемы? Как правильно оформить, если продавец не хочет платить налог с продажи?
Лучший ответ
вам самой в дальнейшем придется оформлять право собственности на дом уже на своё имя....