Как разделить комнаты в двухкомнатной квартире с тремя собственниками с различными долями и решить проблему с ключами?
В двухкомнатной квартире три собственника 1/2,1/4 и 1/4 собственник 1/2 занимает комнату, а как быть остальным с 1/4 доли? Комнату ведь на пополам не разделишь и места останется очень мало. Один собственник 1/4 не живет в квартире, но требует ключи от квартиры и что нужно ключи дать? А если что то пропадет? Ведь получается 1/2 квартиры на двух собственников по 1/4 доли. Как тут быть? Но о продаже квартиры уже обговаривали и никто не против и в этом случае может ли идти речь о передаче ключей от квартиры?
Лучший ответ