Подольск, 14.05.2015, 07:27

Может ли ответчик скрыться, а судебные приставы присвоить мои деньги? Как проверить данную ситуацию?

Вопрос №6828326 из г. Подольск
опубликован 14.05.2015, 07:27
Ответчик сказал мне, что он отдал деньги, а судебные приставы говорят, что не могут найти ответчика. Могут ли судебные приставы присвоить себе мои деньги? Как можно проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите у Ответчика квитанцию. Приставы просто так деньги не забирают. Более того приставы в настоящее время в основном принимают оплату через банк.

14.05.2015, 07:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете ознакомиться с материалами исполнительного производства и проверить кто говорит неправду.

14.05.2015, 07:32

Мы находимся в разных городах. Можно ознакомиться не приезжая в их город?

14.05.2015, 07:42

Нет. Только при личном посещении пристава сможете ознакомиться с материалами ИП.

14.05.2015, 07:44

Сделайте письменный запрос приставам. Вам обязаны будут письменно на него ответить.

14.05.2015, 07:45