LSN Messenger
Самара, 14.05.2015, 08:06

У нас сменился директор Управляющей компании, нужно ли нам заключать новый договор с ним?

Вопрос №6828602 из г. Самара
опубликован 14.05.2015, 08:06
У нас сменился директор Управляющей компании, нужно ли нам заключать новый договор с ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас сменился директор УК в 2017. Договор о предоставлении услуг с собственниками был заключен в 2015. Считается ли этот договор с собственниками дома действительным в 2023 году? За это время произошла смена жильцов практически на 60%.

05.01.2023, 22:00

Смена руководителя УК не влечет за собой обязанность заключать новые договора, так как вы заключали договор с организацией в лице директора.

14.05.2015, 08:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если УК получили лицензию, то тоже не заключают договор?

14.05.2015, 08:30

Если не изменилось наименование организации, то оснований для перезаключения договора нет, если же они самостоятельно не направят вам новую редакцию договора.

14.05.2015, 08:34