У нас сменился директор Управляющей компании, нужно ли нам заключать новый договор с ним?
У нас сменился директор УК в 2017. Договор о предоставлении услуг с собственниками был заключен в 2015. Считается ли этот договор с собственниками дома действительным в 2023 году? За это время произошла смена жильцов практически на 60%.
Смена руководителя УК не влечет за собой обязанность заключать новые договора, так как вы заключали договор с организацией в лице директора.
А если УК получили лицензию, то тоже не заключают договор?
Если не изменилось наименование организации, то оснований для перезаключения договора нет, если же они самостоятельно не направят вам новую редакцию договора.