Проблемы с руководством - Как решить ситуацию с несправедливым увольнением и распространением некомпетентности?
У меня проблема, я работаю в магазине заместителем директора. Из-за нехватки персонала мы работаем с директором графиком 2/2. Первый раз я ушла средь бела дня попросив ее остаться, потому что у меня внезапно случился приступ почечной колики, после этого я ушла на больничный. Второй раз у меня умер отец. Придя на работу, она велела мне сдать ключи, мотивируя это тем, что она не хочет и не будет со мной работать. Я спросила не посредственно у выше стоящего руководства, имеет ли она право уволить меня, они сказали, что она подбирает персонал и ей виднее. Я не хочу уходить из компании, а директор ответила, что я не уверена, что в следующий раз у Вас что-нибудь не случиться, и мне опять придется работать одной. Поэтому я не хочу писать заявление, а хочу напрямую съездить в одел кадров, и с ней я работать не хочу, от нее стонет весь коллектив, но никто ничего не может сделать. У нас маленький поселок, и о моей некомпетентности, она растрезвонит по всей сети магазинов, что мне делать.
Лучший ответ
ознокамливайтесь с приказом об увольнении и обжалуйте решение в суде