Уезжаем на ПМЖ в Америку.

Надо выписать внучку-не собственник. Уезжает с матерью на пмж в америку. Мой сын с ней в разводе 2 года. Какие документы.

Лучший ответ

Пытайтесь договориться с матерью ребенка для снятия с регистрационного учета в добровольном порядке.

Если сын зарегистрирован в данной квартире, то без вариантов - в судебном порядке получите отказ.

Только на основании решения суда и при наличии законных оснований.

Без согласия матери, у Вас очень низкие шансы. Даже через суд.