Проблема с платежами за коммунальные услуги - как доказать, что в новой квартире никто не жил?
Квартира новая, в ней никто не жил около года (в соседних квартирах так же). В управляющую компанию нужно звонить и самим говорить показания. На счетчике на воду нули стоят. В течении года квитанции пустые приходили, а под конец года 10 000 руб. пришло! В компании сказали, что какая то соседка сообщила эти показания! Теперь не можем доказать что там никто не жил, а счетчик нам новый поставили и опломбировали, зафиксировали что действительно там нули! Что делать?
Лучший ответ
обратиться непосредственно письменно в водоканал, если Вам отказали, то обратиться в суд со всеми доказательствами по делу