Возможные причины освобождения под подписку о явке после ареста на 48 часов, вскрытия и отсутствия улик насильственной смерти
Возможно, недостаточно доказательств против Вас . Дождитесь уже истечения 10 суток.
Если не согласы, можете обжаловать.
Наира Геворковна,спасибо огромное,что потратили своё время на ответ мне.Может подскажите ещё? Правда,что при первом вскрытие всё сразу понятно о истине смерти,если это не касается отравления и подобного происхождения?Мне знакомая поталогоанатом действующая сказала,что если бы был хоть намёк на криминал,то меня не отпустили бы.Прокомментируйте пожалуйста Ваше мнение и позицию на этот счёт, пожалуйста хоть вкратце.Заранее спасибо.
Причина может быть одна. В сообщении о вскрытии предварительная причина смерти не связана с нанесением телесных повреждений.
Сегодня уже 14 дней,у последнего следователя до следственного дела нет,в следственном комитете тоже ничего нет,сам разговаривал с обоими.Подскажите пожалуйста,что может происходить и чего ждать возможного?Заранее спасибо откликнувшемся .
Ответ отключен модератором