Развод с несовершеннолетними детьми и деление имущества - каковы права и доли в квартире, принадлежащей мужу

Муж подал на развод, у нас двое несовершеннолетних детей. В собственности мужа есть квартира, которую он приобрел в браке, но деньги в строительство вносил его отец, большую часть, а потом передал право на погашение остатка долга и право собственности моему мужу. Считается ли эта квартира совместно нажитым имуществом и полежит ли разделу? Если да,то на какую часть я могу претендовать и будут ли учитываться права моих детей. В данной квартире никто из нас не прописан.
Лучший ответ

Если у супругу имеются письменные доказательства вложения денег его отцом. то сможете признать за собой лишь долю, равную половине вложений, произведенных Вами с супругом.

Можете претендовать на половину имущества. В данном случае дети доли не имеют.

Благодарю Вас за полезную консультацию!