Возможно ли вернуть деньги после перевода на счет мошенника оператора МТС?
Через салон связи Вы вряд-ли что-то вернете. А как это произошло? Вы ошиблись при наборе номера? Или Вас обманули, предложили отправить СМС на короткий номер и т.д. Мошенничество - это ХИЩЕНИЕ чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием. Какое же в данном случае хищение путем обмана, если Вы, например, сами ошибочно перевели деньги не себе, а другому лицу. Опять же о какой сумме идет речь. Для того, чтобы понять преступление это или административное правонарушение, это тоже важно.
Добрый день!
Пишите заявление в полицию о мошенничестве.