Каковы права и обязанности сотрудника банка Русский Стандарт в отношении уведомления о просроченном кредите и возможность подачи жалобы в Центральный Банк

Сотрудник банка русский стандарт сообщил моей жене о просроченном кредите, сумму долга, часть номера договора и сумму оплаты на данный момент. Имел ли он право на это и могу ли я подать жалобу на него в ЦБ. Жена не указана контактным лицом.
Лучший ответ

Иван, Вы вправе написать жалобу как в ЦБ так и в прокуратуру, так как банком нарушен закон о персональных данных

Жалобу подать Вы имеете право. Толку никакого не будет. Установить кто Вам звонил ЦБ не сможет, соответственно и привлечь к ответственности виновных