Возможность сделать дарственную или продать свою долю квартиры после развода

Ситауция такая брат развелся с женой и осталась квартира поделена на 3 доли, есть свидетельство на 1/3 долю квартиры. Вопрос можно ли сделать дарственную на человека или продать?

Лучший ответ

долю имеет право подарить, а продать только соблюдая правила ст. 250 ГК РФ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

подарить можно без согласия, а продать руководствуясь ст 250гк рф

Здравствуйте. Можно. Звоните, если нужна помощь.