Проблема прописанного деда - как обязать его выплатить долг по щетам?
Уменя такой вопрос. Мой дед прописан в квартире где я проживаю. Щета у нас разделены. Он по своим не платит и не живёт.если что с ним случится мне придётся его долг выплачивать. И что нужно сделать что бы он заплатил свой долг.
Лучший ответ
если он не живет, а квартира ваша, то вы имеете право его выписать. А с другой стороны, если это ваш дед, то почему бы и не оплатить за него этот долг?
Мне не понравился Ваш ответ.