Возможность судебного иска за неофициальный монтаж натяжных потолков - обзор ситуации
В общем, мы работаем установщиками натяжных потолков. В ноябре 2013 года нами был выполнен монтаж, к сожалению не очень качественный. На работодателя мы официально не работаем. И именно по его вине, в срок не была исправлена работа. Заказчик подал в суд на фирму и теперь ему должны выплатить около двухсот тысяч. Может ли работодатель от судить у нас эту сумму, учитывая, что все было неофициально. Никакие договора мы не подписывали. Буду очень благодарен за ответ!
Как он докажет без документов... Скупой платить дважды, сам виноват, если вас. не оформил официально.
Если он докажет что вы работали у него и выполняли данную работу. Шансы очень малы