Прошу освободить меня от наказания в рамках амнистии
В Сергиево-Посадскую городскую Прокуратуру
От Козлова Никиты Сергеевича
Адрес: КРАСНОЙ АРМИИ ПРОСПЕКТ, 203-В
Я, Козлов Никита Сергеевич, 1992 года рождения, впервые привлечен к уголовной ответственности по ч.1 ст.112 УК РФ, и 04.04.2013 года приговорён к 2 годам 6 месяцам ограничение свободы, Сергиево Посадским районным судом г.Сергиев Посад, установив следующие ограничения: не уходить из дома (квартиры, иного жилища) в период с 22 часов 00 минут до 6 часов 00 минут. Не выезжать за пределы территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области не посещать проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием усужденного в виде ограничения свободы.
Возложить на осужденного Козлова Н.С. до вступления приговора в законную силу в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
В соответствии Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГДОб объявлении амнистии постановлено освободить от наказания 1)Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года.
Таким образом, действие данного постановления распространяется и на меня.
На оснавании вышеизложенного и в сответствии с п. 3 ч. 1 ст. 27 УПК РФ
ПРОШУ:
1.Освободить меня от назначенного мне наказания, предусмотренного ч 1. ст.112 УК РФ.
Приложение: копия акта об амнистии
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
С. Нарышкин
Москва
24 апреля 2015 года
N 6576-6 ГД
«15 » мая 2015 г. Козлов. Н.С.
Лучший ответ
В принципе нормально, только зачем? Ее (амнистию) и так применят к Вам без всяких ходатайств.