Саяногорск, 15.05.2015, 07:08

Как не платить капремонт по ЖКХ - законные способы и последствия

Вопрос №6839255 из г. Саяногорск
опубликован 15.05.2015, 07:08
Думаю вопрос заезженный, тем не менее нигде нет чёткого ответа. Приходит рассчётка по ЖКХ, я отнимаю 156 р за свою 1-комн. Квартиру и не оплачиваю капремонт. Но когда буду продавать квартиру, ведь долг копиться будет. Как законно не платить капремонт и что делать для этого? (Если возможно вообще!). Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг никак не помешает продаже. Он ваш. На покупателя не перейдет. Платить конечно не законно.

15.05.2015, 07:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но ведь это побор от государства! Пол страны так делает. Лично треть моих знакомых поступают также! Или так и так придётся рано или поздно?!

15.05.2015, 07:11

Дак у нас таких поборов полно. Побор возведен в закон. Поэтому рано или поздно придется платить. Суд может взыскать деньги.

15.05.2015, 07:14