Унижение и оскорбления в БУ Центре искусств для одаренных детей Севера г. Ханты-Мансийска - куда обратиться?

Вопрос №6839595 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.05.2015, 08:01
В БУ Центр искусств для одаренных детей Севера г. Ханты-Мансийска воспитатели унижают и оскорбляют детей. Я тоже воспитатель этого ценра вижу и слышу это лично. Дети жалуются родителям. Одна родительница написала заявление на имя директора, которое он принять отказался. Она обратилась в прокуратуру. На следующий день я написала заявление директору лично, мне тоже было отказано в регистрации заявления. Только после того когда я сказала, что вынуждена буду вызвать полицию для того чтобы зарегистрировать заявление, директор дал распоряжение секретарю принять, поставить число и подпись. Учащиеся (14 лет) написали заявления на имя директора о том какими словами и кто их унижает. Сейчас старший воспитатель вызывает детей по одному к себе в кабинет и просит написать, что на них оказывал давление воспитатель, который якобы попросил написать эти заявления. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру, в ваш департамент образования (там должна быть горячая линия).

15.05.2015, 08:07

В местный Департамент образования бесполезно обращаться

15.05.2015, 08:12

Пожалуйтесь

1. в Мин. образования и науки (туда. где "противодействие коррупции" - не принятие мер местным Департаментом связано с чем? с коррупцией?).

2.Прокуратура.

3. СМИ очень понравится бы эта тема. Сейчас практически на всех сайтах каналов ТВ есть прием обращения граждан, газеты и т.п.

15.05.2015, 08:28

Коррупция. В Прокуратуре отреагировали так: У нас в России везде в образовании сейчас такое.

15.05.2015, 08:33

Юридические услуги в Ханты-Мансийск