Процедура получения квартиры для непрописанного брата-сироты в семейной квартире
Квартира 70 кв метров, брат вней не был прописан прописана я и мои 4 детей, он как сирота должен получить квартиру. Как правильно всё сделать на очериди на квпртиру он уже стоит мать умерла 8 лет назад брат был несовершеннолетний.
Лучший ответ
Сможет получить квартиру, если не имеет право собственности на недвижимость
делать не чего не нужно раз он стоит в очереди., пусть ждет когда подойдет его очередь