Скажите пожалуйста, что гразит мне и магазину со стороны покупателя?
1. Почему на терминалах не висит список покупателей которые обслуживаются вне очереди.
- Потому что нет такой обязанности у продавца.
2. Почему я ему не предоставила книгу жалоб.
- Это Ваша ошибка, но можете упирать на то, что возможность получить книгу у него была – Вы ему указали, где она находится, а вставать из кассы и провожать его Вы не могли.
3. Он требует видеозапись с моментом, где он ругаеться с покупателем в очереди, что бы найти этого человека.
- Смело шлите его лесом, Вы не обязаны этого делать.
4. И почему я ему не назвала свою фамилию.
- Потому что Вы не обязаны этого делать.
С уважением,