Как можно уменьшить квартплату за квартиру, в связи с гибелью одного из жильцов? Какие документы и куда необходимо подать?
Как можно уменьшить кварплату за квартиру, в связи с гибелью одного из жильцов? Какие документы и куда необходимо подать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В управляющую компанию обратитесь со свидетельством о смерти
Вы мне очень помогли, спасибо!