Владелица квартиры умерла, у нее есть две дочери и внучка.

Владелица квартиры умерла, у нее есть две дочери и внучка. Как будет делиться наследство между наследниками? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Между дочами по 1\2.Внучка- чья дочь? Если этих дочерей, то права на наследсто она не имеет.Вам уже отвечали на этот вопрос.

Уважаемая Галина Владимировна, каждый раз обращаясь к Вам за помощью, получаю четкий и быстрый ответ. Благодарю Вас.
С наилучшими пожеланиями - Ирина Орлова.
Санкт-Петербург.

Ирина, квартира будет делиться 50/50 между дочками, если нет завещания.