Проблемы при смене автошколы - отказ в предоставлении документов о обучении и повторное обучение

Я выучилась в 2008 году, на категорию В, внутренние экзамены не сдавала, т.к. сослались, что нет 18 лет. Сейчас в 2015 г, я хочу перейти в другую автошколу для сдачи экзаменов, т.к. переезжаю в другой город, но мне не дают ни каких документов об обучении, даже справки. Ссылаются, что или у них сдавать внутренний экзамен (теорию и вождение) или идти в другую автошколу и заново учиться?! Правомерны ли их действия?

Лучший ответ

Нет, абсолютно неправомерны.

Мне не понравился Ваш ответ.