Может ли родная бабушка выгнать из дома несовершеннолетнего внука?
Может ли родная бабушка выгнать из дома несовершеннолетнего внука? Внук не имеет паспорта и не прописан там. Его мама живет в другом государстве, его папа умер, а бабушка по отцовской линии. Причина, по которой она его хочет выгнать, "ты мешаешь моим планам выйти замуж", и это в ее то возрасте. Паспорт не дают, потому что не прописан.
Лучший ответ
Это не совсем простая ситуация. Пусть мальчик придет ко мне на консультацию. Что-нибудь безусловно придумаем. Денег брать не буду. Мой телефон - 475 26 28.