Неудачная операция и отказ компенсации - как доказать вину и подать иск?
Для этого необходимо:
1. подтвердить факт травмы (медицинскими документами)
2. факт причинения удара виновным лицом
3. причинно-следственную связь между ударом и полученной травмой (свидетели, заключение эксперта и т.д.).
Тогда Вы можете в судебном порядке взыскать с виновника травмы взыскать с него ущерб, причиненный Вашему здоровью и средства на медицинское лечение
Здравствуйте! Это Вы должны знать -реально ли сейчас доказать. ведь я не знаю обстоятельств по вашему делу. Есть ли доказательства его вины,чтобы обращаться в суд? обращались ли Вы в полицию? Есть ли свидетели и первичное медицинское заключение ит.д.
И только затем уже решать и лучше со своим юристом -стоит ли обращаться в суд или нет.
я могу дать вам грамотный совет, только после того, как узнаю все обстоятельства дела. Приходите к нам на очную консультацию со всеми своими документами.