Как защитить свои права при повреждении автомобиля на автомойке без акта приемки и осмотра?
заявите в суде о своей позиции и просите произвести экспертизу качества покрасочных работ на автомобиле истца. Принесите сертификат на моечный аппарат.
В данной ситуации потребитель (ваш клиент) должен доказать вашу Вину. Для этого должна быть проведена экспертиза. Если он это не докажет, то проиграет дело.
Обратитесь к юристу по месту вашего нахождения для представительства в суде или запросите письменную консультаию с тактикой и стратегией вашей защиты.
Чтобы избежать впредь подобных ситуаций - объясните сотрудникам, что все внештатные ситуации решает администрация.