LSN Messenger
Березники, 15.05.2015, 17:48

Влияет ли отсутствие у меня записи в паспорте отчима на получение социальной стипендии при учебе на бюджете?

Вопрос №6845087 из г. Березники
опубликован 15.05.2015, 17:48
Учусь на бюджете. Из семьи у меня мама, брат и отчим. Мама замужем, но у отчима в паспорте я не записана. Хочу получать социальную стипендию. Т.к средствами обеспечивает меня только мама. Будут ли учитываться доходы отчима?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да. доходы отчима будут учитываться.

15.05.2015, 17:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вас удочерили или нет?

15.05.2015, 20:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получается, социальная стипендия мне никак не светит?

15.05.2015, 20:14

Судя потому что в паспорте Вы не указаны, Вас не удочерили?

15.05.2015, 20:28

Нет. меня не удочерили

15.05.2015, 21:00

24. Государственные социальные стипендии назначаются в обязательном порядке студентам:

из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

признанным в установленном порядке инвалидами I и II групп;

пострадавшим в результате аварии на Чернобыльской АЭС и других радиационных катастроф;

являющимся инвалидами и ветеранами боевых действий.

Вас родитель содержит.

15.05.2015, 21:21

Материально мне помогает только мама. поэтому приходится совмещать работу и учебу, социальная стипендия мне бы не помешала..

15.05.2015, 21:30