Влияет ли отсутствие у меня записи в паспорте отчима на получение социальной стипендии при учебе на бюджете?

Учусь на бюджете. Из семьи у меня мама, брат и отчим. Мама замужем, но у отчима в паспорте я не записана. Хочу получать социальную стипендию. Т.к средствами обеспечивает меня только мама. Будут ли учитываться доходы отчима?
Лучший ответ

Здравствуйте! да. доходы отчима будут учитываться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вас удочерили или нет?

Благодарю Вас за полезную консультацию!