При снятие трубки При ответе "Алло" или "да" в ответ происходит молчание т.е. никто не отвечает.
Нам домой каждое утро с 10.00-11.00 и вечером примерно с 21.00-22.00 поступает звонок на стационарный телефон. При снятие трубки При ответе "Алло" или "да" в ответ происходит молчание т.е. никто не отвечает. Так происходит на протяжении 6 месяцев. Подскажите что делать? И как это формулируется основываясь на уголовный кодекс? И какое наказание предусматривается законом за такое дияние? За ранее спасибо!
Обратитесь в телефонный узел с заявлением о сообщении Вам номера телефона с которого Вам звонять. Потом выясните кто это. Пока никаких угроз Вам не поступает и неизвестно почему в трубке молчат уголовный кодекс здесь не при чем.