Как осуществить полный перерасчет по кредитной карте и вернуть деньги в случае обмана?
Меня была кредитка русского стандарта. Тратила и пополняла ее даже не заметила как минус 200 тыс. получилось. Я ее оплатила еще год назад. Сейчас думаю может они меня обманули с процентами или за ведение ссудного счета брали лишнее. Как правильно сделать полный перерасчет и если вскроется обман как вернуть деньги.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
В банк с заявлением обращайтесь. Далее в суд, если будут основания