Белгород, 15.05.2015, 20:12

Нужно ли согласие бывшего супруга на дарение моей доли квартиры в Москве, которая находится в общей долевой собственности (1/3 доли) с бывшим супругом и несовершеннолетней дочерью

Вопрос №6846356 из г. Москва
опубликован 15.05.2015, 20:12
Квартира в москве в общей долевой собственности-по 1/3 доли: бывший супруг, несовершеннолетняя дочь, я. нужно ли согласие бывшего супруга на дарение мной моей доли. Квартира приобретена в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не требуется,так.как у каждого своя доля.

15.05.2015, 20:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

При разводе имущественных претензий не было

15.05.2015, 20:37

У Вас уже доли распределены,, поэтому согласие не требуется.

15.05.2015, 20:39