Обманутый покупатель не может получить возмещение долга после решения суда - что делать дальше?
Более трех лет являюсь обманутым в интернет-магазине Молоток. Есть решение суда и исполнительный лист! Но на днях пришло судебное решение что долг возместить нельзя т.к. имущества для ареста у ответчика нет! Что дальше? Сумма не велика - 2600 рублей но три года назад она для меня была огромной! Наказать обманщика выходит ни как нельзя в нашей стране? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да, подобное норма для России, поэтому обращаются в Страсбург. Вполне возможно что есть, но разбираться в России никто не будет, а представители власти напишут в документах то что удобно им.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Липецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде