Возможно ли получить страховую выплату при госпитализации сотрудника после сердечного приступа во время суточного оперативного дежурства?

Вопрос №6852067 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.05.2015, 15:20
Если во время несения службы (суточное оперативное дежурство) на рабочем месте была вызвана скорая помощь из-за сердечного приступа и сотрудник был тут же госпитализирован, возможно ли рассчитывать на страховую выплату. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, можно рассчитывать.

16.05.2015, 16:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да это страховой случай. Выплаты положены.

16.05.2015, 22:54

Добрый день. подскажите, пожалуйста, если во время несения службы (суточное оперативное дежурство) на рабочем месте была вызвана скорая помощь из-за сердечного приступа и сотрудник был тут же госпитализирован, возможно ли рассчитывать на страховую выплату. спасибо.

16.05.2015, 21:07

Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации, что необходимо сделать и когда. Какие документы нужно предоставить. Мне бы хотелось получить более развернутый ответ. Спасибо.

16.05.2015, 21:11

Вообще то это обязанность командования в трех дневный срок сообщить о страх случае в страховую.

16.05.2015, 22:56