Покупка Киа Рио 2008 г.в. оказалась неудачной - двигатель сломался через 40 км после покупки. Что делать в такой ситуации?
Вчера купила машину, киа рио, 2008 г. в. Приехали из другого города, посмотрели, проехали (за рулем был дилер), все понравилось, оформили договор купли-продажи. Но до дома не доехали... Проехав 40 км застучал двигатель, в сервисе сказали, что движению машина не подлежит. Что нам теперь делать, какие у нас есть права. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Денежные средства подлежат возврату, а договор расторжению.