Внесение денежных средств на квартиру без оформления дарственной - возможность претензий мужа
Мама внесла денежные средства за квартиру (купила), и сразу же не оформляя дарственную, квартиру записали с продавца на меня. Я была в этот момент замужем. Вопрос: может ли муж претендовать на часть квартиры, при условии что квартиру ни я ни он не покупали?
да, может...придется доказывать в судебном порядке...но можно до развода подписать с мужем соглашение о разделе либо признать квартиру не совместно нажитым имуществом (попытался по простому объяснить)...одним словом, понадобится помощь - обращайтесь...
Если Вам ее подарили оформив на вас дарственную то нет не может претендовать.