Как оформить документы на покупку дома и использовать региональный материнский капитал для погашения оставшейся задолженности через 1,5 года после рождения второго ребенка возрастом 3 года?
Как мне оформить документы на покупку дома, чтобы отдать остаток долга региональным мат. капиталом через 1,5 года по исполнению вторым ребенком 3 лет? На основании долговой расписки с продавцом мне могут разрешить расплатиться за долг мат. капиталом?
Лучший ответ
Не сюда вопрос - не регулируется федеральным законодательством.