Как сохранить жилищное пространство после развода и угрозы выселения?

У меня такая ситуация: развелась с мужем почти год назад, квартиру дали ему сразу после того как мы расписались, он её приватизировал на себя, (квартиру ему дали потому что он сирота при живых родителях), сейчас он хочет её переоформить на другого человека так как квартиру могут отобрать за долги по кредиту. Он хочет выписать меня и несовершеннолетнего ребенка, (это не его ребенк) ,через суд, а нам прописываться некуда. Что посоветуете делать в этой ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Обращаться к адвокату.