Как поступить, если требуется предоставить устав для заключения договора с партнерской организацией, но образец устава не найден?
ИП устав иметь может, это законом не запрещено. Законодательством обозначена ненадобность устава у ИП.
Так вот чем регламентировать написание устава ИП, что брать за основу? Возможно упростить устав для ООО?
чем регламентировать написание устава ИП,
Гражданское законодательство
что брать за основу?
Мозги
Возможно упростить устав для ООО?
Возможно
устав имеют только юридические лица, ИП устава иметь не может
Гражданское законодательство
что брать за основу?
Мозги
Возможно упростить устав для ООО?
Возможно