Как обжаловать в суде решение о взыскании чрезмерно высоких процентов по договору займа с МФО - возможность ссылки на статьи 404, 333, 179, 395 ГК РФ

Как обжаловать решение суда о взыскании чрезмерно высоких процентов по договору займа с МФО. Возможно опираться на ст. 404, 333, 179, 395 ГК РФ?
Лучший ответ

Если размер процентов был установлен договором, то нужно требовать признания недействительными этих условий договора.