Как решить сложившуюся ситуацию с досрочным выходом на работу из отпуска по уходу за ребенком и сохранить прежние условия работы?
Я написала заявление о досрочном выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком. Ребенку 2 года. Тот человек, который меня заменял не хочет уходить и начальник ее хочет оставить. Я получается буду работать в другом месте и с более низкой заработной платой, чем была до декрета. Что делать?
Тот человек, который меня заменял не хочет уходить и начальник ее хочет оставить.
- Это их проблемы.
Я получается буду работать в другом месте и с более низкой заработной платой, чем была до декрета.
- не получается.
Что делать?
- настаивать на предоставлении прежнего рабочего места.
В случае отказа писать жалобу в Рострудинскекцию и прокуратуру.
Жалобу в ГИТ и в суд.