Орджоникидзе, 17.05.2015, 19:48

Право на забережение документов из школы при переезде в другую страну - основание и законодательство

Вопрос №6861290 из г. Орджоникидзе
опубликован 17.05.2015, 19:48
Из Украины переезжаю в Россию хочу забрать документы из школы, дочери 9 лет, могу ли я забрать их без справки из новой школы если да,то га основании какой статьи закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

На мій погляд, Вам потрібно показати відмітку в паспорті про виїзд на ПМЖ. Звісно, якщо Ви виїжджаєте у встановленому порядку.

17.05.2015, 20:03

Какая отметка должна быть, а если ее нет, то как быть, ведь я еще не знаю в какую школу будет ходить моя дочь?

17.05.2015, 20:10

Відмітку ставлять в паспорт при оформленні виїзду на ПМЖ.

27.05.2015, 21:51