Отсутствие возврата денег за неисправный видеорегистратор - могу ли я требовать возврат?
Купили видеорегистратор, а он неисправен, вернули в магазин, делают месяца два, деньги не возвращают и регистратор. Имею ли право требовать возврат денег.
Лучший ответ
Можно требовать, для этого необходимо составить письменную претензию на основе ЗоЗПП.