Зарайск, 17.05.2015, 23:07

Можно ли подать на суд что бы 50% алиментов перечисляли на счет ребенка, а остальные 50% бывшей жене на счет.

Вопрос №6862819 из г. Зарайск
опубликован 17.05.2015, 23:07
Можно ли подать на суд что бы 50% алиментов перечисляли на счет ребенка, а остальные 50% бывшей жене на счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Олег!!!

Вы вправе заявить свои требования но как на это посмотрит суд зависит от Ваших доказательств

17.05.2015, 23:10

здравствуйте...нет...

17.05.2015, 23:11

Почему нет

17.05.2015, 23:12

Вы вправе заявить такие требования.

17.05.2015, 23:14

Вы вправе заявить такие требования, а суд вам вправе отказать. Нужны веские основания. Алименты уходят на содержание детей, а не накопления. Основания - жена пьет и живет на алименты, дети голодные и раздетые. Но сначала обратитесь в органы опеки.

17.05.2015, 23:16

Это понятно,что не накопление,но я плачу алименты в размере 18000

17.05.2015, 23:22

Суд может удовлетворить такие требования если алименты составляют значительную сумму. Ваши 18000 явно не походят для удовлетворения ваших желаний.

17.05.2015, 23:25

Согласна с коллегой Корешковой Е.В. Не та сумма, которую следует накапливать.

17.05.2015, 23:39