Химки, 18.05.2015, 07:05

Вопросы увольнения по уходу за ребенком до 14 лет и возможное выселение ребенка из детского сада

Вопрос №6863134 из г. Химки
опубликован 18.05.2015, 07:05
Хочу уволиться с работы по уходу за ребенком до 14 лет. Вопросы. Ребенок попал в детский сад по очереди и позже я устроилась в этот же детский сад работать, может ли заведующая выгнать ребенка из детского сада т.к. Я увольняюсь по уходу за ним. Заведующая просит меня уволиться ещё до отпуска по собственному желанию, а я хочу уволиться последним днём отпуска, по уходу за ребенком до 14 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут исключить вашего ребенка из садика.Запись в ТК по уходу за ребенком до 14 лет Вам ничего не дает.Тогда оформляйте отпуск с последующем увольнением.

18.05.2015, 07:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А разве можно взять отпуск по уходу за ребенком до 14 лет? если есть причина, что не кому отводить в школу и забирать, со здоровьем у ребенка все впорядке

25.05.2015, 23:05

По вашей просьбе могут написать уволена по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет.

25.05.2015, 23:12

Юридические услуги в Химки

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034