Как действовать, если застройщик не исправляет неполадки в уже сданной квартире?
Вам надо обратиться с заявлениями в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию, чтобы были зафиксированы недостатки. Кроме того, можете подать жалобу в прокуратуру. В итоге, когда недостатки строительства будут зафиксированы, можете обращаться в суд с иском об обязании застройщика ликвидировать недостатки строительства. Думаю, что прокуратура и сама можете навести порядок в мыслях строителей.
Необходимо обращаться в суд. В судебном заседании нужно будет заявить ходатайство о проведении судебной строительно-технической экспертизы