Получение ипотечного кредита на 10-15 лет для приобретения и сдачи в аренду 10 квартир - возможны ли такие условия?
Как быть в следующей ситуации, хочу взять ипотечный кредит на 10-15 лет на сумму 10 000 000 рублей, купить на них 10 квартир по 1 млн студии (Под ключ) в новостройках и сдавать на протяжении 10-15 лет до полного погашения ипотечного кредита, в собственности только автомобиль 2005 года хонда аккорд и долевая часть 2-х комнатной квартиры. Оговарить условия с банком о том что на эти деньги я куплю квартиры и оформлю их на банк у которого взял деньги, что бы убрать их риски. Буду платить в месяц по 100 тысяч в год по 1 200 000 рублей отдавать. Могут ли банки рассмотреть такое предложение?! Хочу услышать ответы профессионалов! Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Станислав.
Обратитесь с предложением в несколько банков, в любом случае предложение будет рассмотрено. Быть может придете к какому-то компромису.
Ваше предложение не заинтересует банк
Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить ?
Обратитесь в несколько банков, возможно кого-то заинтересует. Сумма ипотеки зависит от Вашей платежеспособности и суммы первого взноса.